Вежливые Новости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Канделаки призналась, что зря назвала Уткина жиробасом

Перейти вниз

Канделаки призналась, что зря назвала Уткина жиробасом  Empty Канделаки призналась, что зря назвала Уткина жиробасом

Сообщение автор Deffo Чт Авг 13, 2015 3:48 pm

На развод любителей телефонных розыгрышей попалась Тина Канделаки, которая в беседе с пранкерами откровенно рассказала о ссоре с Уткиным.
Для полной картины своего расследования пранкеры решили позвонить новоиспеченному главному продюсеру «Матч ТВ» Тине Канделаки и расспросить ее о конфликте с Василием Уткиным. Представились они на этот раз Виталием Мутко. До этого они уже дважды побеседовали с Уткиным и его коллегой Георгием Черданцевым.

К наставлениям министра спорта РФ Канделаки отнеслась с глубоким уважением. Во время душевной беседы она неоднократно спрашивала совета более опытного и сведущего функционера. Тина рассказала, как возмущена тем, что комментатор пригласил ее на личную встречу в ее собственный ресторан. Немного подумав, Тина все-таки признала, что стоило себя держать в руках, а твит про «жиробаса» был явно лишним.

— Даже не знаю, чего хочет. Он мне позвонил и говорит: давай встретимся в твоем ресторане. Я встретилась со всей редакцией, он просто хотел персональную встречу. Я была на встрече и со всеми поговорила. А он меня пригласил в мой же ресторан. Как вы думаете, мне надо было в мой ресторан с ним идти? — возмущается ведущая.

По ходу беседы стало понятно, что Тина Канделаки ищет прямой поддержки от Мутко. Она всячески пытается оправдать свои высказывания в соцсетях неправильным толкованием со стороны Василия Уткина. Помимо прочего, она заявила, что ничего плохого вовсе не имела в виду, а комментатор непонятно почему воспринял все на свой счет. К тому же она пожаловалась, что ей тяжело выдерживать все его оскорбления.

— Когда он такие гадости про меня говорит, не каждый выдержит, — посетовала Канделаки.

В ходе разговора Тина с тяжелым вздохом пожаловалась на то, что Уткин достает ее звонками и просьбами о личной встрече. Канделаки заявила, что последует совету «министра спорта» и постарается игнорировать дальнейшие выпады острого на язык комментатора, надеясь, что это остудит поток ироничных твитов и высказываний в ее адрес.

В завершение беседы лже-Виталий Мутко посоветовал Тине опасаться в связи в этим конфликтов пранкеров, которые могут подловить ее и выложить детали ссоры с Уткиным в Сеть. Но самонадеянная ведущая и глава телеканала «Матч ТВ» заверила поддельного министра спорта, что она не берет трубку, когда ей звонят с незнакомых номеров, и ей в этом плане ничего не угрожает.

Напомним: пранкеры решили самостоятельно разобраться в скандальной ссоре между Канделаки и Уткиным. От имени Тины Канделаки они дважды позвонили Василию, кроме него на их удочку попался и его коллега Георгий Черданцев, который в откровенной беседе рассказал, зачем Уткин затеял этот конфликт.

Ранее главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин отказался работать на новом телеканале «Матч ТВ» под руководством Тины Канделаки. После назначения телеведущей на эту должность между ними регулярно происходили перепалки в соцсетях. Сначала журналистка заявила о желании выстроить редакцию с нуля, за что комментатор призывал ее извиниться. После этого Уткин высмеял пост Канделаки об игре с участием ЦСКА. В ответ на это телеведущая недвусмысленно намекнула на лишний вес Уткина.
Канделаки призналась, что зря назвала Уткина жиробасом  CMSiniRXAAAKLSL
Deffo
Deffo
Admin

Сообщения : 113
Баллы : 32359
Отношение : 0
Дата регистрации : 2015-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения