Вежливые Новости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Киевлянка призналась в любви к ополченцам и призвала Западную Украину последовать их примеру

Перейти вниз

Киевлянка призналась в любви к ополченцам и призвала Западную Украину последовать их примеру Empty Киевлянка призналась в любви к ополченцам и призвала Западную Украину последовать их примеру

Сообщение автор Deffo Пт Авг 14, 2015 9:14 am

Жительница Киева призналась в симпатиях к ополченцам Донбасса и сказала, что отделить надо было и Западную Украину.

"Я не "майданутая", я против войны на Донбассе, я люблю ополченцев", - сказала она.

Девушка рассказала, что и киевляне против политики действующих властей, а нормальные цивилизованные люди не пошли бы воевать против своих соотечественников. В связи с этим она считает, надо было отделить Западную Украину.

"Украинские войска бомбят своих земляков, у людей нервы. Это же не Вторая Мировая. Люди просто против этой власти. Надо было отделить Западную Украину и было бы все идеально. какой нормальный человек будет воевать против своего? По призыву идут ребята, потому что их посадят на пять лет", - подчеркнула киевлянка.

"Зачем нам Порошенко, зачем нам эта власть? На выборы я не ходила, потому что это выборы без выбора", - заключила девушка.
Киевлянка призналась в любви к ополченцам и призвала Западную Украину последовать их примеру CMWRuoHW8AAfWY8
Deffo
Deffo
Admin

Сообщения : 113
Баллы : 32359
Отношение : 0
Дата регистрации : 2015-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения